Вот и положено начало новому учебному году

С утра радостные, счастливые и повзрослевшие на год  ребята входили в школу. Было приятно видеть их общение с друзьями, одноклассниками и учителями. А это значит, что всем ребятам надо начать учебу.

Праздничный день Знаний начался с торжественной и праздничной линейки.  Торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, открыла директор школы В.М. Кириллова. Она поздравила всех детей, родителей, приглашенных и гостей с Днем Знаний.

В день рождения нового учебного года на торжественной линейке выступили с поздравлениями и гости – заместитель главы администрации - начальник отдела образования Янтиковского района Ломоносов О.А., глава администрации Янтиковского сельского поселения Васильев Н.Н. и начальник отдела по управлению персоналом акционерного общества «Фирма Акконд-агро» Епифанова И.П.

Очень красивое выступление подготовили наши первоклассники, а их в этом году  53. Так старались! Красиво вышли на линейку, читали стихи и пели песни. От имени классных руководителей наших милых первоклассников выступила Шакрова В.Г.. А Иванов Кирилл, ученик 1А класса, присоединился к поздравлению первого учителя, прекрасно вступил в диалог и поздравил всех с Днем Знаний.

Традиционное мероприятие завершилось первым в этом учебном году звонком. Право дать первый звонок предоставили первоклассникам Ананьеву Сергею и Владимировой Елизавете, и выпускникам школы Обаськину Виктору и Новикову Кириллу.

Затем педагоги с учениками и родителями разошлись по классам на первый классный час, посвященный Дню Знаний.  На классном часе  активное участие приняли родители учащихся.

Вот и положено начало новому учебному году. Пусть радость встречи будет бесконечной. Хочется думать, что положительный настрой, который подарил нашим учащимся День знаний, продлится весь учебный год и будет успешным и плодотворным!