На совещании при директоре школы обсуждены актуальные вопросы

Сегодня, 26 июля 2016 года в МБОУ «Янтиковская ООШ»  состоялось совещание при директоре, где были обсуждены вопросы подготовки школы к новому 2016-2017 учебному году, занятости детей в летний период и посещения педагогами на дому детей группы риска.

Директор школы В.М. Кириллова поблагодарили всех заведующих кабинетами, техслужащих школы за добросовестную и своевременную подготовку школы к новому учебному году и проведенный косметический ремонт.

Особо отметила работу классных руководителей в ходе дежурства класса на пришкольной территории. Именно под их чутким руководством пришкольная территория стала самым привлекательным местом отдыха не только для обучающихся нашей школы, но и родителей, жителей с. Янтиково и гостей.