В оздоровительном лагере прошел «День Именинника»

«К сожаленью, день рожденья только раз в году…» – поется в известной песенке. Но грустить по этому поводу не стоит, потому что этот праздник можно провести очень весело и интересно, подготовив сюрпризы, подарки и веселые игры виновникам торжества. Это торжество может быть незабываемым и неповторимым не только для именинника, но и для всех гостей.

В пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» провели День именинника. В этот день поздравляли ребят, у которых день рождения в июне. Дети познакомились со старинными традициями, обрядами, связанными с рождением и воспитанием ребенка. Прозвучали поздравления для именинников: стихи, песни. Каждый отряд подготовил танец и памятный подарок. А в завершении дня был проведен конкурс рисунков на асфальте «С именинами!».