В пришкольных лагерях прошел "День России"

Мы поздравляем нынче всех,

С великим Днем России,

Пусть всем сопутствует успех,

Чтоб счастливы все были!

12 июня День России - это один из самых "молодых" государственных праздников в нашей стране.  От этой даты можно вести отсчет начала становления новой российской государственности.

День в пришкольных лагерях начался с торжественной линейки, где воспитанники профильного лагеря «Юный патриот»  в театрализованной форме поздравили всех присутствующих с праздником. А в течение дня ребята вместе с воспитателями организовали выставку творческих работ рисунков и аппликаций «Мы с Россией», провели викторину «Ты любовь моя, Россия!» и посмотрели электронную презентацию об исторических событиях  в России. Так же среди воспитанников лагеря провели спортивные состязания «Смелый, ловкий и умелый». Самые смелые, умелые и ловкие получили сладкие призы.