В оздоровительном лагере прошла литературно – познавательная игра «Что за прелесть эти сказки»

В день рождения А.С. Пушкина  в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга»  дети приняли активное  участие в литературно-познавательной программе "Сказки Пушкина". Ребята познакомились с литературными персонажами сказок классика русской литературы в игровой форме, смогли поучаствовать в литературно-познавательной викторине, в играх, в сказочном мини-представлении, исполнив роли персонажей А. С. Пушкина, отгадать кроссворд, ответить на "сказочные" вопросы воспитателей.  В ходе игры были выявлены знатоки сказок Пушкина – Лисовы Денис и Дмитрий.

А  6 июня ребятам предстоит принять участие  в общероссийской акции «Пушкинский диктант».