Дан старт ГИА выпускников 9-х классов

Не успел отзвенеть последний звонок для выпускников 2016 года, вот уже и первые экзамены.

26 мая выпускники 9-х классов сдавали основной государственный экзамен по обществознанию, химии, литературе и информатике и ИКТ. Предметы для сдачи экзаменов по выбору дети определяли в зависимости от того, в какой профильный класс они собираются поступать в следующем учебном году. В Янтиковском районе пунктом проведения экзаменов была Янтиковская школа. Среди сдающих 19 девятиклассников Янтиковской СОШ писали экзамен по информатике и ИКТ, 18 – по химии и 6 – по обществознанию.

Результаты экзаменов будут известны 06 июня 2016 года. Ознакомиться с ними можно будет в школе.

График информирования участников ГИА-9 о результатах экзаменов и сроках подачи аппеляций