Вот и прозвенел последний звонок

Вот и пришло время выпускникам прощаться со школой. Заканчивается очередной праздник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.  А окончание школы в судьбе каждого человека – это незабываемый и волнующий момент. Школьные годы  называют лучшими годами, а последний звонок – праздником уходящего детства. Сегодня прозвенел последний – немного грустный, но и вселяющий надежды на будущее звонок для выпускников Янтиковской средней школы.

Праздник последнего звонка открыла директор школы Кириллова В.М. и поздравила всех собравшихся с праздником последнего звонка.  Пожелала выпускникам успехов на их жизненном пути, благополучия, добра и удачи.

В этом году 11-й класс заканчивают 26 выпускников. 10 выпускников школы стали обладателями сертификата "Золотой звонок"- это Кайсарова Юлия, Сергеева Надежда, Семина Дарья, Паранина Наталья, Морякова Ксения, Кайсаров Павел, Иванов Станислав, Васильев Денис, Гурьев Петр и Степанов Михаил.

В праздничный день заместитель главы администрации – начальник отдела образования Янтиковского района О.А. Ломоносов поздравил выпускников и их родителей, а девушкам и юношам пожелал успехов на экзаменах. Также пришли поздравить выпускников 2016 года Шакин А.В, глава Янтиковского района, Васильев Н.Н., глава сельского поселения, Михайлов В.М., начальник отделения надзорной деятельности по Янтиковкому району и Кириллов А.Н., директор МАУ ДОД ДСШ «ФСК «Аль». Выпускники школы подготовили интересный прощальный со школой сценарий, поблагодарили всех учителей школы за их неоценимый труд во благо обучения и воспитания детей. Со  словами благодарности от родителей выпускников выступил Степанов А.Г.. Много теплых и добрых пожеланий прозвучали в адрес выпускников от классного руководителя Самсоновой Л.Н.

От имени учителей начальных классов со слова благодарности выступила Васильева Н.Н..

Право дать последний звонок для выпускников 2016 года было предоставлено первоклассникам Ерастову Петру и Новиковой Дарьи, выпускникам Алексееву Степану и Степанову Михаилу.