Представители Канашского педколледжа предложили будущим выпускникам выбрать педагогическую специальность

Профориентационная работа в Янтиковской СОШ ведется постоянно. Представители разных учреждений высшего и среднего профессионального образования также частые гости в школе. Они проводят презентации своих учреждений, ведут беседы с детьми, оставляют детям буклеты для изучения.

Сегодня в гостях были представители Канашского педагогического колледжа. Это одно из ведущих образовательных учреждений в Чувашии и России по подготовке специалистов профессионального образования. Там будущие выпускники могут продолжить обучение по пяти актуальным направлениям: дошкольное образование, преподавание в начальных классах, физическая культура, музыкальное образование, программирование в компьютерных системах.