Поздравляем победителей районного конкурса программ по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в пришкольных лагерях в период летних каникул

Во исполнение постановления главы администрации Янтиковского района от 05.04.2016 года № 95 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Янтиковском районе в 2016 году», в целях реализации подпрограммы «Развитие системы дополнительного образования» муниципальной программы Янтиковского района «Развитие образования» на 2014-2020 годы с 11 апреля по 13 мая 2016 года проводился районный конкурс программ по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в пришкольных лагерях в период летних каникул.

В конкурсе приняли участие все общеобразовательные учреждения, организующие на своей базе в летний период 2016 года профильные и оздоровительные смены.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

- пришкольный лагерь, реализующий программу профильной смены на базе общеобразовательных учреждений;

- пришкольный лагерь, реализующий программу оздоровительной смены на базе общеобразовательных учреждений.

Победители и призеры районного конкурса награждаются дипломами отдела образования администрации Янтиковского района.

По итогам районного конкурса программ по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в пришкольных лагерях в период летних каникул программы «Юный патриот» (Порфирьева И.В.) и «Радуга» ( Ильина Л.В.) стали победителями.