Призеры 26-ого районного слета «Безопасное колесо»

26-ой районный слет «Безопасное колесо» собрал  юных инспекторов движения из 9 школ района и МБОУ ДО «ДЮЦ». Конкурс-фестиваль проводился  совместно с отделением МО МВД РФ «Урмарский» и с Канашской автошколой ДОСААФ России.

В целях совершенствование работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, воспитание законопослушных участников дорожного движения, пропаганда здорового образа жизни был проведен фестиваль юных инспекторов дорожного движения среди участников школ района.

Участники состязались в индивидуальном творческом конкурсе на знание Правил дорожного движения РФ, в индивидуальном экзамене на знание основ оказания первой доврачебной помощи и в фигурном вождении велосипеда.

При подведении итогов команда ЮИД заняла III место. В составе команды были учащиеся  из 3А класса: Иванова М., Иванова В,, Марков Р. и Фомин Р.

Призеры районного конкурса – фестиваля «Безопасное колесо» награждены дипломами, медалями и призами отдела образования, отделения МО МВД РФ «Урмарский» и Канашской автошколой ДОСААФ России.