Дружина юных пожарных Янтиковской школы одержала победу в районных соревнованиях

В целях популяризации пожарно-прикладного спорта среди школьников, повышения спортивного мастерства, изучения основ безопасной жизнедеятельности, обучения действиям в чрезвычайных ситуациях и на пожаре, привития навыков по практическому применению пожарной техники и пожарно - технического вооружения 06 мая 2016 года на территории спорткомплекса МАУ ДО «ДЮСШ - ФСК «Аль» с. Янтиково и на учебно-тренировочной башне ПЧ-45 прошли районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд дружин юных пожарных.

В программу соревнований входили следующие виды соревнований: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице на 2-ой этаж учебной башни, боевое развертывание от пожарных кранов.

По итогам всех конкурсов команда МБОУ «Янтиковская СОШ» одержала победу. Поздравляем команду юных пожарных!