Учителя школы – победители межрегионального конкурса сценариев внеклассных мероприятий «Чувашский край – земля Улыпа»

С 22 марта по 26 апреля 2016 года проведен межрегиональный конкурс сценариев внеклассных мероприятий «Чувашский край – земля Улыпа». Конкурс проводился в целях раскрытия творческого потенциала педагогов, обобщения и популяризации опыта проведения внеклассных мероприятий по приобщению детей к этнокультурным ценностям и был посвящен Дню чувашского языка. К участию были представлены 64 работы педагогов общеобразовательных организаций Чувашской Республики, Республики Татарстан.

По итогам конкурса жюри определило победителей. В номинации «Внеклассное мероприятие в 3 классе» II место присуждено учителям начальных классов нашей школы Ильиной Лидии Васильевне  и Шакровой Валентине Геннадьевне.

Поздравляем победителей конкурса «Чувашский край – земля Улыпа», желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения.