Экологический субботник «Сделаем нашу пришкольную территорию чище и красивее!»

Сделаем нашу пришкольную территорию чище и красивее! Под таким девизом 15 апреля 2016 года в нашей школе после уроков прошел субботник, в котором приняли участие ученики5-11 классов. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята со своими классными руководителями дружно вышли на экологический субботник. Пришкольная территория  распределена на участки между классами. И все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы. Одни собирали мусор, другие сгребали прошлогоднюю листву и траву, а третьи собирали старые ветви деревьев и подметали асфальт вокруг школы.

Общими усилиями за несколько часов пришкольная территория преобразилась: везде чисто и сказочно красиво.

Во время субботника ребята не только работали, но и наслаждались прекрасным весенним пейзажем.

Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.

Спасибо всем участникам этого субботника!