Гурьева Екатерина – призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

В Екатеринбурге завершился финал всероссийской олимпиады школьников по экологии, который проходил с 11 по 17 апреля. Сюда на заключительный этап всероссийской олимпиады съехались экологи со всей России.  В соревновании приняли участие 240 школьников из 63 регионов России. Среди них – учащаяся 9А класса нашей школы Гурьева Екатерина.

Усердие Екатерины в подготовке к олимпиаде не остались безрезультатными. Она хорошо справилась с непростыми олимпиадными заданиями теоретического и проектного туров и заняла призовое место.

Искренне поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших успехов и побед!

Огромная благодарность учителю биологии Михайловой А.П., готовившей призера заключительного этапа олимпиады по экологии.