Активные участники благотворительного детского марафона "Именем детства, во имя детства"

31 марта 2016 года в Доме культуры с. Янтиково состоялось торжественное закрытие ежегодного благотворительного детского марафона «Именем детства, во имя детства». В рамках закрытия марафона прошел Гала-концерт I районного детского многожанрового конкурса - фестиваля «Первые шаги», I районного детского многожанрового фестиваля «Путь к успеху», где школу представляли 11 танцевальных коллективов  2-10 классов.

Более 40 творческих работ учащихся школы приняли активное участие в  конкурсе на тему «Счастливый мир детства».

Каждый, кто находился в  зале, пришёл, чтобы подарить радость людям, которые нуждаются в нашем внимании и участии. Наша помощь, хоть и маленькая,  может быть необходимой нуждающимся детям в лечении,  детям в детских домах и находящихся в трудной жизненной ситуации.   А  помочь совершенно несложно! Просто нужно присоединиться к марафону и совершать только добрые дела! Копилка марафона в Янтиковском районе росла из года в год. В 2016 году участники марафона собрали 148829 рублей. И наша школа активно  участвовала и подключилась к марафону. Совместно с родителями, педагогами, работниками школы внесли в копилку  благотворительного марафона 22727 рублей.