Педагоги школы - призеры республиканских конкурсов

Завершился IV республиканский конкурс методических разработок учителей физики, химии и биологии «Современные образовательные технологии в работе учителя естественнонаучного цикла». В этом году в конкурсе приняли участие 138 педагогов. По итогам мероприятия экспертная комиссия присудила призовое место  в номинации «Лучшее занятие на курсах повышения квалификации» Самсоновой Л.Н., учителю физики. Она награждена дипломом 3 степени.

Республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому  воспитанию детей и молодежи был проведен с целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений

На конкурс было представлено 230 работ из 23  муниципалитетов Чувашской Республики. Конкурс проводился по следующим направлениям:

-методическая разработка внеклассного мероприятия духовно-нравственной и гражданско-патриотической направленности (172 работы);

-программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи (32 работы);

-программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи (16 работ);

-методическая разработка по организации духовно-просветительской работы с родительской общественностью (10 работ).

Учителя начальных классов Шакрова В.Г. и Ильина Л.В., представившие на конкурс Программу духовно-нравственного воспитания детей, заняли второе место.

Поздравляем педагогов!