Прошел благотворительный концерт „Именем детства, во имя детства!”

Благотворительный марафон объединяет всех неравнодушных людей. Наша помощь, хоть и маленькая,  может быть необходимой нуждающимся детям в лечении,  детям в детских домах и находящихся в трудной жизненной ситуации.   А  помочь совершенно несложно! Просто нужно присоединиться к марафону!

2 марта в Янтиковской школе прошел благотворительный концерт „Именем детства, во имя детства!”

Праздничный благотворительный концерт был открыт директором школы В.М. Кирилловой. Она поблагодарила всех присутствующих в зале, и первая  внесла в копилку марафона свой вклад. В ходе концерта  учащиеся 1-11 классов показали свое творчество и   совместно с родителями, учителями и работниками школы внесли в копилку  благотворительного марафона 22727 рублей. Хочется отметить  учащихся 1А,1Б, 4Б,5А,5Б и 8Б классы, они совместно с родителями в благотворительный фонд внесли  более одной тысячи рублей.

Каждый, кто находился в  зале, пришёл, чтобы подарить радость людям, которые нуждаются в нашем внимании и участии!

Наше участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человечка.

Благотворительный Марафон «Именем детства – во имя детства» продолжается!