Представители ЧГСХА встретились с обучающимися 11-х классов

К выбору профессии нужно отнестись очень серьезно: выбранная профессии должна быть по душе. А чтобы сделать правильный выбор, надо владеть информацией. Для того, чтобы обучающиеся могли сделать правильный выбор своей будущей профессии, с ними в школе ведется постоянная профориентационная работа. Представители разных учреждений высшего и среднего профессионального образования также частые гости в школе. Они проводят презентации своих учреждений, ведут беседы с детьми, оставляют детям буклеты для изучения.

Сегодня с учащимися 11-х классов встретились представители Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Они рассказали об академии, о направлениях подготовки и профессиях, которые можно получить в их учебном заведении Одиннадцатиклассники получили ответы на все  интересующие их вопросы.