Прошел конкурс патриотических песен и стихотворений

Среди учащихся 5-9 классов прошел творческий конкурс патриотических песен и стихотворений, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,  в ходе  месячника оборонно – массовой и спортивной работы. Дети исполнили песни и стихи о войне, героях войны и их подвигах.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший творческий коллектив», «Лучший солист» и «Лучшее поэтическое произведение» (среди чтецов).

Выбрать из такого количества достойных конкурсных номеров лучшие, по признанию жюри, было нелегко. В итоге, «Лучшим творческим коллективом» среди учащихся 5-8 классов была выбраны классы 5б, 6Б и 8К. В номинации «Лучший солист» выбрана учащаяся 6В класса. Самым «Лучшим поэтическим произведением» стали произведения учащихся 5А класса «Помни», 7А  класса «Война всегда войной» и «Странный дуэт»