Есть победные и призовые места на массовой лыжне "Лыжня России - 2016"

14 февраля в Янтиковском районе прошла XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016» Мероприятие состоялось на базе спортивного комплекса МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК Аль». В соревнованиях приняли участие более полутора тысяч любителей здорового образа жизни всех возрастов. В числе их были учителя, обучающиеся и работники Янтиковской школы.

Любителей спорта со спортивным праздником поздравили заместитель министра культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Иван Петрович Иванов, глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, глава Янтиковского района Александр Шакин. Они поблагодарили жителей района за выбор здорового образа жизни и пожелали всем хорошего настроения.

В каждой группе определились свои победители, которым в торжественной обстановке вручались традиционные медали, дипломы и памятные призы - символические шапки «Лыжня России – 2016»: Григорьев К., ученик 8В класса   - 1 место

Емельянов В., ученик 8К класса – 3место

Мулакова К., ученица 8К класса -3 место

Сорокина М.Г., учитель физической культуры – 3 место

Гаврилова Н.И. , учитель химии– 2 место

«Лыжня России – 2016» стала настоящим спортивным и культурным праздником для янтиковцев.