Продолжая месячник оборонно - массовой и спортивной работы...

В школе проводится много спортивных состязаний, игр и конкурсов. Ребята очень любят участвовать в подвижных играх. Подвижная игра - естественный спутник жизни ребенка, источник радостных эмоций, обладающий великой воспитательной силой. Игры являются традиционным средством педагогики, где у детей вырабатывается  смелость, мужество, желание обладать силой, ловкостью, выносливостью, быстротой и красотой движения, проявлять смекалку, выдержку, творческую выдумку, находчивость, волю и стремление к победе.

Продолжая месячник оборонно - массовой и спортивной работы, среди учащихся начальных классов прошел спортивный праздник «Спартакиада народных игр». Ребята состязались «Эстафете с передачей палок», «Беге в мешках»,  «Перетягивание каната»,  «Эстафете на санках»,  «Змейке» и  «Самый меткий».

Победителями стали 2Б, 3Б, 4А и 4Б классы, в число призеров вошли – 2А, 2В и 3В классы. Ребята получили заряд бодрости и массу удовольствия.