Поздравляем победителей конкурса “Школа-пресс-2016”

Ежегодно проводится Межрегиональный открытый творческий конкурс школьных газет “Школа-пресс-2016”. Уже десятый год “Грани” помогают раскрыться молодым талантам.

В нынешнем году было предложено школьным редакциям выбрать для участия из пяти номинаций: “Лучшая газета городской школы”, “Лучшая газета сельской школы”, “Лучший дизайн школьной газеты” и “Лучший школьный корреспондент”. Новая номинация — “Лучшая новостная фотография школьной газеты”. В каждой жюри определило лауреатов I, II и III степени.

В конкурсе школьных газет в номинации «Лучшая газета сельской школы»  газета «Темяш»  нашей школы вошла в число победителей. Было представлено три выпуска газет, вышедшие в данном учебном году. Организаторы конкурса вручили нашим журналистам диплом I степени и цифровой фотоаппарат.

Поздравляем редакторов школьной газеты «Темяш»за победу!