В школе проходит пробный экзамен по физике

В период с 19 декабря по 26 декабря 2015 года в школе прошли пробные экзамены по русскому языку, математике и обществознанию. Но на этом пробный экзаменационный период еще не закончился. Сегодня одиннадцатиклассники протестируют свои знания по физике. Проверить свои знания изъявили желание 12 обучающихся, все они обучаются в инженерно-технической группе. Будущие выпускники смогут оценить уровень своей готовности к государственной итоговой аттестации на сегодняшний день.

Экзамены проходят по технологии, максимально приближенной к проведению государственной итоговой аттестации. Экзамены проводится по материалам независимого агентства оценки качества образования «Лидер», проверять работы также будут эксперты данного агентства. Участие в пробном экзамене платное по желанию учащихся и их родителей.