Час здоровья на лыжах

Катание на лыжах – один из самых хороших спортивных мероприятий, потому что приносит массу удовольствия. Наряду с радостью, которую дает нам активный отдых на природы зимой. Лыжная прогулка на свежем воздухе улучшает физическую форму и здоровье. Прогулка на свежем воздухе это идеальное спортивное мероприятие для всех. Развитие привычек и навыков для поддержания здорового образа жизни усиливает чувства радости и улучшает общее самочувствие.

С большим энтузиазмом учащиеся начальной школы встретили сообщение о проведении в школе часа Здоровья. Как же приятно побыть на свежем воздухе, пройтись на лыжах!

Все остались довольны, счастливы, всем было хорошо, потому,  что получили заряд бодрости, отличного настроения и положительной энергии. Час  Здоровья – это праздник  радости, и хочется, чтобы они проводились в школе чаще! Здоровье детей является важным показателем благополучия школы.