Победители и призеры районного конкурса "Новогодняя фантазия"

В преддверии нового года проводилось много творческих конкурсов. Одним из них  был конкурс новогодних поделок «Новогодняя фантазия», который организовал МБУК «Централизованная библиотечная система». Конкурс проводился с целью создания благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года; развитие творческих способностей детей, художественного вкуса; сохранение и развитие национальных художественных традиций; выявление и демонстрация творческих достижений учащихся по заданной тематике.

На районный  конкурс было представлено более 45 работ: 15 елочных игрушек, 16 новогодних елок, 14 новогодних украшений. По итогам конкурса в 2-х номинациях наши ребята вошли в число победителей и призеров. В номинации «Лучшая новогодняя игрушка» все 6 мест заняли ребята нашей школы:

1 место – Осипова В. (рук. Иванова Л.В.) МБОУ «Янтиковская СОШ», «Чудо-елочка»;

2 место – Иванова А. (рук. Васильева Н.Н.) МБОУ «Янтиковская СОШ», «Рождественская красавица»;

2 место – Грабовенко К. (рук. Васильева Н.Н.) МБОУ «Янтиковская СОШ», «Рождественские красавицы»;

3 место – Уськин И. (рук. Уськина Н.П.) МБУК «Янтиковская ДБ, «Сладкая елочка-красавица»;

3 место – Иванов А. (рук. Ильина Л.Г.) МБОУ «Янтиковская СОШ», «Нарядная елочка»;

3 место – Аркадьева К. (рук. Иванова Т.В.) МБОУ «Янтиковская СОШ», «Кремлевская елка».

А в номинации «Лучшее новогоднее украшение» 3-е призовое место присудили ученицы 8Б класса Родиной А.