Прошли веселые старты среди команд первоклассников

Спорт, ребята, очень нужен,
Мы со спортом очень дружим.
Спорт - помощник!
Спорт - здоровье!
Спорт - игра!
Физкульт-ура!

4 января в школе проводились новогодние Веселые старты с целью воспитания здорового духа соперничества, воспитания чувства товарищества, взаимовыручки и творческого мышления. В большом спортзале первоклассники продемонстрировали всем, какие они ловкие, быстрые и смелые. Команды первоклассников, а их было 3, состязались в разных спортивных конкурсах. Классные руководители Ильина Л.В., Лабзина В.В. и Никифорова М.Н. разработали программу спортивного праздника, и получилось очень яркое, запоминающееся событие! Главными болельщиками были родители, старшие сестры и братья первоклассников. Команда 1А класса стала победителем, а призовые места достались командам 2Б и В классов.

Благодарим всех участников за продвижение идей здорового образа жизни и  новогоднего отдыха!