В школе прошли новогодние праздники

28 и 29 декабря в школе проходили новогодние праздники «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» для учащихся 8-11 классов и для учащихся 1-7 классов «Приключения Деда Мороза». Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки. Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

По традиции новогодние праздника открыла директор школы Кириллова В.М.. Она поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала больших достижений в учебе и вручила ребятам грамоты за отличные успехи в учебе.

Все ребята были в маскарадных костюмах, на празднике вокруг елки- красавицы ребята от души пели новогодние песни, танцевали и участвовали в играх, проводимых Дед Морозом и Снегурочкой.

Вот так наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы и самые удивительные дни.

С Новым годом, дорогие друзья!!!