В школе проходят пробные экзамены

В период с 19 декабря по 26 декабря в школе проходят пробные экзамены. Будущие выпускники смогут оценить уровень своей готовности к государственной итоговой аттестации на сегодняшний день.

19 декабря выпускники 11-х классов писали математику профильную, 23 декабря – математику базовую, 24 декабря – обществознание. Девятиклассники 19 декабря пробовали свои силы по русскому языку. 26 декабря одиннадцатиклассники протестируют свои знания по русскому языку, а девятиклассники – по математике. Проверить свои знания изъявили желание 44 обучающихся 9-х классов и 26 одиннадцатиклассников.

Экзамены проходят по технологии, максимально приближенной к проведению государственной итоговой аттестации. Экзамены проводится по материалам независимого агентства оценки качества образования «Лидер», проверять работы также будут эксперты данного агентства. Участие в пробном экзамене платное по желанию учащихся и их родителей.