На базе школы прошел методический фестиваль уроков английского языка

В целях повышения научно-методического уровня преподавания уроков английского языка, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий, на базе школы прошел районный методический фестиваль уроков английского языка «Открытый урок». В рамках фестиваля проведено 7 открытых уроков в 3А, 4А, 5А, 5Б, 7А классах, в том числе 2 урока проведены учителями нашей школы. Уроки проведены на должном уровне в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования.

По определению экспертной комиссии, абсолютным победителем районного фестиваля признана учитель английского языка нашей школы М.Владимирова. Ей присвоено звание «Учитель – мастер».