С концертной предновогодней программой выступил Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца

10 декабря  перед учащимися школы с концертной предновогодней  программой выступил Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца.  Ребята смогли послушать песни на русском и чувашском языках, в такт, притоптывая ногами. Их песни и танцы, выражающие радость и веселье, не оставили детей равнодушными к происходящему. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

Программа праздничного концерта была очень насыщенной, профессиональное мастерство коллектива было на высоком уровне.

Остается добавить, что сценическая культура, артистизм, музыкальность, уверенная и стабильная техника ансамбля придали выступлениям труппы блеск, и с большим энтузиазмом воспринимались зрителями. Концертная программа детям очень понравилась.