Победители и призеры конкурса «Все начинается с мамы»

В целях формирования у подрастающего поколения чувства любви и гордости к матери в районе проводился конкурс «Все начинается с мамы», посвященного Дню Матери. Конкурсные материалы  обучающихся 1-10 классов находились на выставке в период с 20  по 27 ноября 2015 года  в МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств». Были представлены работы по 2-м номинациям: декоративно – прикладное искусство  - «Подарок маме…» и рисунков «Моя мама самая красивая».

Комиссия оценивала работы по критериям, прописанным в положении конкурса. По результатам конкурса комиссией были определены лучшие работы в следующих возрастных группах: 6-9 лет, 10-14 лет,15-17 лет. В номинации «Букет маме» наши ребята заняли 4 призовых места, в номинации «Бумагапластика» одно победное и 2 призовых места   среди учащихся начального звена. А учащиеся среднего  и старшего  звена в копилку школы принесли  5 призовых места в номинации «Декоративно – прикладное искусство». В конкурсе рисунков присуждено 12 победных и призовых мест.

Победители и призеры будут награждены дипломами отдела образования администрации Янтиковского района.