Ученица школы - Лауреат II степени в конкурсе–фестивале «Звучи, родное слово!»

Изучая, развивая и сохраняя культуру наследия чувашского народа,  24 ноября

в Бюджетном образовательном учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики прошел республиканский конкурс–фестиваль «Звучи, родное слово». Конкурс проводился по  4-м номинациям: «Лучший чтец стихотворения», «Лучший исполнитель песни», «Лучший исполнитель танцев» и «Лучшая литературная постановка».

В номинации «Лучший исполнитель песни» среди 58 участников Лауреатом II степени стала ученица 5 класса, руководитель Никонова Г.Н.

Конкурс «Звучи, родное слово!»  смог приобщить всех ребят к национальной культуре, обычаям и традициям родного народа и к его духовно – нравственным ценностям.