Состоялся праздничный концерт «Согреем сердце матери моей»

27 ноября, в преддверии Дня матери в России, в школе состоялся праздничный концерт «Согреем сердце матери моей».

Всех мам, присутствующих в зале, сердечно поздравила директор школы Кириллова В.М.  и отметили, что к этому празднику никто не может остаться равнодушным, выразили слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Концертная программа состояла из выступлений обучающихся школы, которые были подготовлены Никоновой Г.Н. (учитель музыки), Борисовой Е.П. (классный руководитель 7А класса), Терентьевой Л.М. (классный руководитель 5А класса), Ильиной О.П. (классный руководитель 9А класса) и Егоровой О.А (старшей вожатой). Наши ведущие и участники мероприятия еще раз прониклись чувствами уважения, заботы и любви к самому близкому, верному, преданному человеку – маме. В ходе концертной программы были показаны видеофильмы о самом дорогом человеке – маме!

И это еще не все! К прекрасному празднику в школьной библиотеке была оформлена книжная выставка «Мама, самый верный друг!». В рамках выставки  библиотекарь школы Лисова И.П. отобрала лучшие книжки, рассказывающие о маме, цитаты с мудрыми мыслями великих людей о матери. А в фойе I и II этажа школы  силами классных руководителей, ребят и их родителей была создана творческая выставка «Для любимой мамы».

К празднику готовились все, и праздник удался!

Дорогие наши мамы! Оставайтесь всегда такими неповторимыми, самыми красивыми, самыми добрыми! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, и пусть всегда в жизни светит вам звезда счастья и любви! Мир вашему дому, вашей семье!