Праздник в кадетском классе

26 ноября 2015 года в кадетском классе прошло большое праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения кадетского класса. Ребята решили показать родителям и учителям все то, чему они научились, обучаясь в этом классе. Мероприятие началось с исполнения гимна кадет Янтиковской школы.

С поздравительным и напутственным словом обратились к кадетам директор школы В.М. Кириллова  и родители. Они пожелали им любить школу, родной край, свою страну; добиваться хороших результатов, чтобы ими могли гордиться  не только школа, но и район, и республика.

Юные кадеты продемонстрировали  элементы рукопашного боя, проявили свои творческие способности. Мероприятие завершилось показом выполнения строевых элементов и исполнением гимна всех кадет «Служить России».