Флешмоб "Здоровое поколение - ориентиры нового века"

Сегодня здесь, в спортивном зале

Мы спорт и танцы совместим.

Мы этот славный праздник  с вами

Прекрасным спортивным танцам посвятим!

24 и 25 ноября в школе прошли соревнования по спортивным танцам «Здоровое поколение – ориентиры нового века» среди учащихся среди учащихся 5-11 классов в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». В нем участие приняли 14 танцевальных групп.  Конкурс проходил в форме флешмоб.

Всех участников конкурса поприветствовала директор школы В.М. Кириллова.

Учащиеся показали разнообразные танцевальные спортивные элементы и придумали интересные костюмы.  Бурю аплодисментов вызвало выступление  творческих коллективов всех классов.

Но конкурс, есть конкурс! Среди учащихся 5-7 классов  лучшее место было присвоено творческим танцевальным коллективам 5А класса (классный руководитель Терентьева Л.М.) и 6Б класса (классный руководитель Павлова Е.Г.). А в старшей группе среди 8-11 классов в сильнейшей борьбе за победное место боролись 5 коллективов. И победное место поделили 10А (классный руководитель Гаврилова Н.И.) и 10Б (классный руководитель Порфирьева И.В.) классы.

В завершении программы наши волонтеры в очередной раз захватили всех присутствующих в зале  своей зажигательной олимпийской зарядкой.

Конкурс спортивных танцев прошел весело, задорно, при большом количестве участников.

В выигрыше – молодость и спорт!