Встреча выпускников Янтиковского района с представителями Вузов Чувашии прошла в Янтиковской СОШ

Сегодня на базе Янтиковской школы состоялась встреча выпускников Янтиковского района с представителями ВУЗов Чувашской Республики. Делегацию возглавил ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александров. Он выступил с электронной презентацией о деятельности и достижениях многотысячного коллектива университета, пригласил школьников 18 ноября на комплексные соревнования среди учащихся школ-партнеров и первокурсников на призы ректора ЧГУ имени И.Н. Ульянова, 5 декабря – на День открытых дверей. Выпускникам и педагогам представлен  информационный материал о специальностях и направлениях подготовки, на которые в 2016 году объявлен прием в университет.

На встрече также выступили представители Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, Чебоксарского кооперативного института и Чувашской государственной сельскохозяйственной академии по профориентационным вопросам.

Собравшимся представлены концертные номера студентов Чувашского государственного университета.

Первоисточник: Отдел образования администрации Янтиковского района Чувашской Республики