Каникулы закончились, и началась вторая учебная четверть

Каникулы закончились, и началась вторая учебная четверть. Она, продлится до 30 декабря 2015 года. В течение четверти пройдет защита электронных презентаций «Мы здоровые и сильные», показ спортивных композиций и агитбригад в рамках месячника «Мы за здоровый образ жизни». Уже ведется подготовка к празднику, посвящённому Дню Матери, 20 ноября в честь празднования Всемирного дня ребёнка в школе пройдёт общешкольное мероприятие «Мы из страны «Детство» среди учащихся 10-11 классов. А 19 ноября в школе пройдет информационный день, где учащиеся 7-9 классов встретятся со специалистами МУЗ «Янтиковская ЦРБ»,  сотрудниками правоохранительных органов и специалистами отдела молодежи администрации Янтиковского района.

12 декабря в честь дня Конституции РФ в школе по традиции пройдёт акция «Мы – граждане России» и пройдут тематические уроки.

Пройдут школьные спортивные первенства и Дни здоровья. Ребята смогут принять участие и показать свои знания и умения на районных предметных олимпиадах и  творческих конкурсах.

Окончанием учебной четверти будет новогодний праздник для учащихся 1-7 классов и Бал-Маскарад для учащихся 8-11 классов.

И всем хочется пожелать успехов, творчества и больших достижений!