Активные участники республиканского эколого - просветительского проекта "Бумажный бум"

Главная задача мероприятия – не только собрать макулатуру, а тем самым призвать детей бережнее относиться к экологии и окружающей среде. Сборы макулатуры способствуют сохранению деревьев во всем мире.

В ходе каникул обучающиеся школы приняли активное участие в республиканском эколого - просветительском проекте «Бумажный бум». И за это время силами ребят, родителей и педагогов было собрано около двух тонн макулатуры для ее последующей переработки.

Самое активное участие приняли обучающиеся  1- 8 классов.

Чтобы у участников вызвать интерес к сбору макулатуры, в каждом классе будут отмечены три призовые места. Тех, кто  принес ее больше всех наградят памятными подарками Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.