Прошло первенство школы по настольному теннису

В ходе акции «Мы за здоровый образ жизни» и в соответствии с планом осенних каникул среди учащихся школы провели первенство школы по настольному теннису.

Настольный теннис не только увлекательная, но и полезная для здоровья игра. Она оказывает положительное воздействие на многие системы организма и дает мощный энергетический заряд. Настольный теннис доступен обладателям любых физических данных: высоким и низкорослым, худеньким и плотным, спортивным и не очень! В него с успехом играют и люди с ограниченными возможностями, поклонников у этой игры всегда везде находилось немало.

Сначала участники боролись за выход в финал. А в финале развернулись нешуточные баталии за призовые места. Победителем соревнований среди девочек стала обучающаяся 3А класса, второе место заняла обучающаяся 6Б класса, и третье призовое место присвоено обучающейся 3А класса. Лучшими среди мальчиков стали теннисисты из 5Б и 6Б классов.

Молодцы, юные спортсмены!