Состоялось первенство школы по шашкам

Сегодня у школьников начались осенние каникулы. Школьники будут отдыхать неделю. У ребят появилось много возможностей для подготовки к конкурсам и олимпиадам разного уровня.  Также в каникулы для них будут работать все учреждения дополнительного образования. Это кружки и спортивные секции, районные спортивные соревнования и пройдут мероприятия, проводимые в классах.

В первый день осенних каникул  состоялось первенство школы по шашкам среди обучающихся 2-4 классов. Классы представляли самые сильнейшие. Игра получилась очень интересной. Ребята были сосредоточены, обдумывали каждый ход, радовались победе и огорчались проигрышу. Все старались выиграть!

По итогам турнира наибольшее количество очков набрал  учащийся 2 «Б» класса.  Он  занял первое место.  Вторым был учащийся 4 «А» класса, а третье место было присуждено  учащемуся 4 «А» класса. Молодцы! Поздравляем!