С наступлением перемены дети с веселым шумом наполняют школьные коридоры. Одни выходят погулять, другие затевают игры и спешат в спортзал на зажигательную олимпийскую зарядку. В этом учебном году юные волонтеры разработали ряд интересных упражнений, которыми смогли увлечь всех ребят школы. В течение перемены в спортивном зале школы под ритмическую музыку волонтеры проводят олимпийскую зарядку. Олимпийская зарядка пришлась по душе не только ребятам, но и педагогам. В день Здоровья 3 ноября волонтеры проведут зарядку с работниками школы.

Эмоциональные подвижные упражнения служат прекрасным средством профилактики заболеваемости и оздоровлением, повышают тонус коры головного мозга и вызывают положительные эмоции, что способствует охране и укреплению психического здоровья.