Участники республиканского фестиваля подростковых трудовых бригад

Сегодня подростковая трудовая бригада школы приняла участие на Республиканском фестивале подростковых трудовых бригад. Во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары встретились 19 подростковых трудовых бригад из 17 муниципальных образований республики, чтобы увидеть результаты работы друг друга, подвести итоги, узнать победителей и ещё раз весело и интересно провести время.

Фестиваль открылся выставкой достижений трудовых бригад за летний период и торжественной линейкой с участием заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергея Кудряшова. Он поприветствовал ребят и пожелал им дальнейших побед и хороших результатов.

Программа мероприятия продолжилась игрой по 18 станциям «Моя веселая семейка», которую провели участники республиканского конкурса «Вожатый года - 2015», а в заключение бригады представили свои творческие презентации.

По результатам всех этапов фестиваля команде Янтиковского района вручена благодарность.

В составе подростковой бригады - учащиеся 11 класса: Сергеева Н., Кайсарова Ю., Паранина Н., Васильев Д., Иванов С., Михайлов П., Александрова Н., Степанов М. и Федорова А..