Прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»

Сегодня в актовом зале школы прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники», на котором присутствовали родители, бабушки и дедушки первоклассников.

Месяц назад ребята пришли в школу, не зная ее правил и законов. А теперь все окунулись в море знаний, испытали первые трудности и не дрогнули, не запросились домой. Первоклассники сделали первые шаги по страницам Букваря и прописей, проявили первые математические способности и умение ориентироваться в окружающем мире.

Директор школы Кириллова В.М поздравила первоклассников с их первым праздником. Пожелала успехов в учебе.

Сказочные герои  Буратино, Мальвина, Лиса Алиса, Кот Базилио и Карабас Барабас вместе с детьми выполняли различные веселые задания. Первоклассники не только справились со всеми испытаниями, но и повеселились от души. В награду за свои старания они с помощью волшебного ключика открыли дверь в сказочную страну знаний.

Веселый праздник запомнится первоклассникам надолго.