Учителя школы – победители межрегионального конкурса

Завершился межрегиональный конкурс методических материалов по патриотическому воспитанию граждан Приволжского федерального округа.

Всего на конкурс поступило 105 заявок от педагогических работников и других специалистов сферы патриотического воспитания Пермского края, Чувашии, Башкортостана и Саратовской области. Конкурсанты представили авторские программы и методические разработки по патриотическому воспитанию дошкольников, учащихся школ и училищ, а также детей с ограниченными возможностями.

Эксперты информационно-методической площадки центров патриотического воспитания Приволжского федерального округа оценили конкурсные материалы участников из разных регионов Поволжья и определили победителей.

В номинации «Патриотическое воспитание в среднем общеобразовательном учреждении» 1 место  заняли учителя Янтиковской средней школы  Борисова Елена Петровна, Григорьева Ольга Валерьевна, Николаева Эльвира Владимировна, Терентьева Людмила Михайловна, Хвостова Елена Ивановна, представившие на конкурс педагогический проект «Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!».

Победители и призеры конкурса будут награждены памятными дипломами, а их работы будут опубликованы в межрегиональном сборнике методических материалов.

Поздравляем победителей!