Родители Янтиковской школы приняли участие во всероссийской встрече с родителями

Сегодня состоялась Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с родителями школьников. Мероприятие прошло в Ситуационно-информационном центре (СИЦ) ведомства в режиме видеотрансляции и было посвящено вопросам оценки качества школьного образования.  В частности были обсуждены вопросы ЕГЭ, ОГЭ и всероссийских проверочных работ.

В актовом зале Янтиковской школы была организована видеотранляция встречи, на которую были приглашены родители 4-х, 9-х, 10-х и 11-х классов и члены Управляющего совета.

По мнению руководителя Рособрнадзора, результаты учёбы школьников и последующие экзамены важны, как для самих ребят, так и для их родителей. Поэтому в образовательной деятельности нужно учитывать их точку зрения на происходящие процессы в российских школах.