Мы пришли в детскую организацию с делами, мечтами, улыбками и большим желанием творить!

После очередных выборов школьного актива по традиции была организована первая встреча с директором школы  за круглым столом. На встрече с директором школы Кирилловой В.М. парламент  обсудили вопросы школьной жизни и пообещали быть самыми достойными и оправдать доверие ребят, которые отдали предпочтение именно данному составу.

Самая главная черта- творчество, а творчество – это образ жизни. Детские улыбки, смех, жесты, игры. Импровизация, костюмы, вдохновение, смех, аплодисменты – вот то, чем уникальна наша детская организация. А иначе не можем быть! Мы живем в стране детства. Мы пришли в детскую организацию с делами, мечтами, улыбками желанием творить.

Самоуправление делает школьную жизнь предметом совместного творчества всех её участников и значит, есть на кого равняться!