Занимайтесь спортом и укрепляйте свое здоровье!

Хорошее здоровье - один из главных источников счастья и радости человека, его неоценимое богатство. И сегодня, когда речь заходит о здоровье нации, то в первую очередь вспоминают о кроссе. Лучшего места для спортивного отдыха и легкоатлетического бега и не придумаешь! Это спортивный комплекс с. Янтиково. Здесь, 16 сентября 2013 года, традиционно прошли  спортивные соревнования «Осенний кросс», посвященные памяти летчика – космонавта Чувашии А.Г. Николаева. В беге активное участие  приняли учащиеся  2 -11 классов. Были сгруппированы забеги  по разным возрастным категориям. Ребята показали хорошие результаты  в беге на 200, 300, 500, 1000, 2000 и 3000 метров. По результатам  судейской коллегии были определены победители- Петрова Ольга (2А), Иванов Максим (2Б), Шалыгина Дарья (3Б), Степанов Дмитрий (3А),  Ерастова Мария (4А), Шадрин Даниил (4Б), Сергеева Евгения (5В), Сергеев Денис (5В), Петрова Кристина (6Б), Никитин Денис (7Б), Морякова Ксения (9А), Кайсаров Павел (9А), Анатова Татьяна (11К) и Староселец Дмитрий ( 10А).

Лучшие спортсмены будут защищать честь школы на районном легкоатлетическом кроссе. Мы желаем им быть в числе призеров и победителей.

Занимайтесь спортом и укрепляйте свое здоровье!