Школьная ученическая конференция

В начале сентября традиционно проводится школьная ученическая конференция. Лидеры всех классов подготовили  и показали отчеты за прошлый учебный год, поделились своими планами на новый учебный год. Лидеры пятых классов хотя и новички на конференции, но так уверенно рассказывали о своих планах и достижениях одноклассников.

В ходе конференции прошли   выборы президента и кабинета министров ученического самоуправления ШР «Детство». Свои голоса за кандидатов отдали учащиеся 5-11 классов. По итогам голосования был определен актив школы:

Президент ученического самоуправления: Кольцова Екатерина (10А)

Министр образования: Игнатьева Анна (10А)

Министр культуры: Хвостова Роза (9А)

Министр труда и экологии:  Сергеев Павел (10Б)

Министр общественного порядка:  Николаев Владимир (10А)

Министр физическйо культуры и спорта:  Турханов Андрей (11К)

Министр информации: Сергеева Надежда (9А)

Министр милосердия: Николаева Ксения (11А)

Министерство информатизации: Степанов Даниил, Иванов Игорь  и

Антонов Александр

Надеемся, что новый состав постарается  внести много интересного и нового в школьную жизнь.

Фоторепораж