Игровая программа "Первый раз в первый класс"

Вот и незаметно у первоклассников прошли 2 недели.  С приходом в школу делают всем классом утреннюю зарядку,  с большим желанием идут в столовую  и выходить на подвижную перемену.  А сегодня для первоклассников в актовом зале школы прошла интересная встреча с работниками МБУК «МКДЦ», направленная на адаптацию первоклассников под названием «Первый раз в первый класс». Дети бурно поприветствовали  с Госпожу  наук, познакомились  с ее правилами познания, смогли посетить страну Знаний и поучаствовать  в решении самых не простых задач.

Игры, шутки, конкурсы сопровождались веселым, радостным, детским смехом первоклашек. Мероприятие прошло успешно. Все ребятишки показали свои творческие навыки, а особо активные получили благодарственные письма и подарки от самой Госпожи науки. Дети по секрету рассказали  Госпоже наук, что в  школе здорово учиться" и пообещали, что будут хорошо учиться и прилежно посещать родную школу, слушаться родителей и учителей, а так же всегда дорожить честью школы!

Мы будем расти,  и радоваться вместе!