Если хочешь быть здоровым – бегай!

Если хочешь быть здоровым – бегай! Если хочешь быть сильным – бегай! Если хочешь быть красивым – бегай! Если хочешь быть умным… Догадались? Правильно! Бегай! А кто же не хочет быть здоровым? Поэтому с большим энтузиазмом встретили учащиеся начального звена сообщение о проведении в школе легкоатлетической эстафете. В соревнованиях активное участие  приняли учащиеся  2 -4 классов. По результатам  судейской коллегии были определены победители и призеры  спортивного пробега. Победителями стали учащиеся 4А (классный руководитель Иванова Л.В), 3Б (классный руководитель Никитина Л.А.)  и 2Б (классный руководитель Иванова Л.Г) классов.

Ребятам просто молодцы и все благодарны им за самоотдачу, стремление к победе и взаимовыручку!